Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус

(Первое послание к Тимофею 2:5)

Мы в cоцcетях

ВКонтакте facebook facebook

Поделиться

Подписка

   

 

Опрос

Соблюдаете ли вы субботу?

Стараюсь соблюдать максимально строго - 10.5%
Соблюдаю по мере возможности - 36%
Не соблюдаю субботу - 53.5%

Total votes: 86
The voting for this poll has ended on: 01 Окт 2019 - 11:38
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Пасхальное послание Правящего Архиепископа Карла Родига

Дорогие братья во Христе, далекие и близкие!

От всего сердца я хочу пожелать вам благословенной и радостной Пасхи!

Размышляя по время Поста о нашем пути веры в Бога, мы во многом увидели наши слабости, мы заново открыли для себя благодать Божью, которую Бог показывает нам через свое милосердие, прощая нас, когда мы отворачиваемся от Него. Эта благодать прощения исходит из Его сердца.

Да, этот тот самый опыт общения с Богом, который необходим нам, чтобы стать ближе к Нему в повседневной жизни, стремясь познать Его волю и брать пример с жизни Иисуса, о которой многие из нас знают с детства.

Наше представление о Боге может меняться по прошествии лет, и все же мы пытаемся возрастать в нашей вере, питая неизменную надежду, что Бог - вечный, всемогущий, всех любящий, всемилостивый и прощающий, руководящий нами во Святом Духе, который непрестанно исходит от Любви Предвечного Отца через Его Сына.

О, славные Тайны в ранах Твоих страданий, искупление, которое Ты принес Своей смертью, избавившей нас от смерти, о вечная Любовь, которая заставляет нас возрастать духовно и ожидает нашей новой жизни в Царстве Небесном.

Мои дорогие братья и сестры, пусть сила Любви Божьей - той, которая всегда будет наполнять сердце - наполнит вас радостью, и Воскресший Господь пребудет с вами вовек. Аминь.

Ваш в Воскресшем Христе,

+Карл

Add comment


Security code
Refresh